Loading…

Mitarbeiter

Vorsitzende der Verwaltungsgemeinschaft

Karola Hunstock
(036924) 38041
E-Mail: k.hunstock@vg-mihla.de

Sekretariat

Monika Warzecha
(036924) 38041
E-Mail: m.warzecha@vg-mihla.de
Sekretärin der Geschäftsleitung

Bauabteilung

Hubert Langert
(036924) 38030
E-Mail: h.langert@vg-mihla.de
Leiter der Bauabteilung
Angelika Fehr
(036924) 38033
E-Mail: a.fehr@vg-mihla.de
Mitarbeiterin Bauabteilung
Carsten Gröger
(036924) 38031
E-Mail: c.groeger@vg-mihla.de
Mitarbeiter Bauabteilung
Petra Hartung
(036924) 38034
E-Mail: p.hartung@vg-mihla.de
Mitarbeiterin Bauabteilung

Finanzabteilung

Michael Senf
(036924) 38020
E-Mail: m.senf@vg-mihla.de
Leiter der Finanzabteilung
Franziska Bachmann
(036924) 38021
E-Mail: f.bachmann@vg-mihla.de
Mitarbeiterin Finanzabteilung
Christina Böttger
(036924) 38022
E-Mail: c.boettger@vg-mihla.de
Mitarbeiterin Finanzabteilung
Waltraud Oetzel
(036924) 38023
E-Mail: w.oetzel@vg-mihla.de
Mitarbeiterin Finanzabteilung

Hauptabteilung

Ilka Ziegenhardt
(036924) 38010
E-Mail: i.ziegenhardt@vg-mihla.de
Leiterin der Hauptabteilung
Anja Höbel
(036924) 38014
E-Mail: a.hoebel@vg-mihla.de
Mitarbeiterin Hauptabteilung
Andrea Höpner
(036924) 38012
E-Mail: a.hoepner@vg-mihla.de
Mitarbeiterin Hauptabteilung
Edda Lämmerhirt
(036924) 38018 oder 489830
E-Mail: tourismus-info@vg-mihla.de
Mitarbeiterin Hauptabteilung
Petra Stephan
(036924) 38013
E-Mail: p.stephan@vg-mihla.de
Mitarbeiterin Hauptabteilung

Einwohnermeldeamt

Sandra Habenicht
(036924) 38011
E-Mail: s.habenicht@vg-mihla.de
Mitarbeiterin Einwohnemeldeamt

Ordnungsamt

Edgar Gerlach
(036924) 38019
E-Mail: e.gerlach@vg-mihla.de
Mitarbeiter Ordnungsamt
Sandra Habenicht
(036924) 38011
E-Mail: s.habenicht@vg-mihla.de